Noval

ФОРУМ

Поделись в соц.сетях, что бы вернуться
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вопрос о смене семьи, ситуация немного нестандартная.

У меня такая ситуация вышла, я нашла семью, визу ждала достаточно долго, но наконец получила её. Перед самым отъездом мне звонит гастмама, говорит, что они разводятся и соответственно не могут меня принять. Получается, что виза у меня уже есть, но на ней стоит город Штутгарт. Я все еще нахожусь на родине и к примеру я нашла семью в другом городе (не в Штутгарте). Как выглядит вообще процедура перехода в другую семью? Должна ли я ехать в Штутгарт, расторгать договор с той семьей и идти с ней в ауслендерамт, а потом ехать к новой? Я в растерянности, помоги пожалуйста разобраться.

Тяжело что-то сказать, не слышал не одной подобной ситуации. Вот здесь описана стандартная ситуация по смене семьи https://germanlife.ru/oshibki-pri-vybore-semi-smena-semi-vazhnejshie-kriterii-vybora-semi/

Я бы советовал пойти в посольство и проконсультироваться. И потом рассказать нам, что они сказали. Мб кому-то в будущем и пригодится решение твоей проблемы.

С точки зрения логики. Тебе нужно сделать хотябы прописку в Германии от первой семьи.

 

привет. Хотел бы узнать, как решилась твоя ситуация?

Мои соц. сети

Подробная информация:

This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.