Noval

ФОРУМ

Поделись в соц.сетях, что бы вернуться
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

столкнулась с такой непоняткой в семье,очень нужен совет

Нашла приятную семью,общались около месяца, (в скайпе 1 раз виделись)и тут спустя время выясняется,что они принимают оуперов только при условии ,что они живут в отдельной квартире,(квартира сьёмная,они все комунальные оплачивают и т.д) но жить я буду с еще одной оупеершой. Меня удивил тот факт,что я не смогу у них жить в доме и должна буду к ним каждое утро добираться автобусом  и еще они ''попросили'' моему агенту не говорить об этой маленькой условности.Как я понимаю ,они нарушают условия  контракта?Или это нормально,когда оупеир не живет с семьёй,а отдельно? Я даже не знаю,что в этой ситуации делать.Соглашаться ли на такую авантюру,мутно как-то..

А за еду они тебе оплачивают? Смотри, что бы тебе за проездной еше оплачивали и за курсы. А ты через какое агенство регестрировалась? Эта ситуация конечно странная, но классная. Я когда был опеиром, я радовался когда они уезжали и поэтому я вижу плюсы в этой ситуации(при условии, если они тебе все оплачивают). Это в городе или это посёлочек какой-то небольшой? Можно дополнительные деньги попробовать выбить. Скажи,  что тебе нужно будет больше с немцами обшатся, потому что ты не у них живёшь. Соответственно больше расходов.

Мои соц. сети

Подробная информация:

This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.