Noval

ФОРУМ

Поделись в соц.сетях, что бы вернуться
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подготовка к Einstellungstest

Привет, я наткнулась на твой канал и забрела сюда. В данный момент, я пытаюсь получить место либо на Ausbildung либо в универе. И меня интересует такой вопрос. В видео ты вроде сказал, что получил место на Duales Studium, связанное с IT. Мне интересно направление Wirtschaftinformatiker. Однако, я не совсем представляю,что это из себя представляет. Если можешь объяснить и поделиться инфой про направление, и рассказать, как проходил отбор на подобные места,какие критерии и что спрашивают, мне бы это очень-очень помогло)

Привет. Вот ссылка на плейлист про обучение https://www.youtube.com/watch?v=GnkGidrdLgo&list=PLgJ9I5Gteel815mM5Pfg0eR1oFofvg5OZ . Я там очень многое рассказал в тех 7ми видео. Касательно критериев отбора: Все так же проходит как и в обычный вуз, только ты сперва регаешься на предприятии, предварительно нужно пройти онлайн тест в универе. Когда на предприятии зарегалась, туда нужно отправить твоё резюме, мотивационное и дипломы с  универа или школы. Самое главное, что тебе нужно показать - это опыт в сфере ИТ или в какой-то подходяшей сфере для предприятия. Каксательно мотивационного письма, расписано в другой теме на форуме. Затем когда подходишь им, тебя приглашают на собеседование.

Мои соц. сети

Подробная информация:

This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.