Noval

ФОРУМ

Поделись в соц.сетях, что бы вернуться
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dueles studium после Au Pair и аттестат об окончании 11 класса

Юрец и всем читающим, привет!

Я сейчас перехожу в 11 класс.  Главная цель для меня —  уехать в Германию. Направление —  программирование.

Вообще, в идеале, хотелось бы сделать так:

1) Поступить в свой росскийский вуз на программиста. Проучиться 2 года, учить в это время немецкий

2) Поехать по Au Pair в Германию на год, учить язык и готовиться к учебе в универе.

3) После программы сразу пойти на duales studium. (Ведь у меня уже 2 года универа были, значит можно без штудионколега)

 

Юрец, всё правильно? Так возможно всё осуществить?

 

Теперь второе. На duales studium посмотрят на оценки в справке от универа. А от школы? Я сейчас в 11 класс перехожу. Нужно ли мне ради duales стараться для аттестата или же на него не будут смотреть?

 

Вот 2 главных вопроса у меня:

1) Мой план вообще реальный?)))

2) Смотрят ли на duales на аттестат из школы?

 

Спасибо тебе Юрец за все твои старания и потраченное время.

На дуальное обучение нужно регаться за 1.5 года до начала учёбы. Поэтому я бы тебе советовал бы пойти после опеир на соц год. А на учёбу регатся нужно во время опеир с Июля 2019(к примеру) (учитывая, что ты будешь поступать через 1.5 года) и поступишь ты в октябре 2020 года
Тебе оценки как и в школе так и в универе нужно максимальные получить, так как будут смотреть и на те и на те оценки. Тебе же еше нужно быдет выводить средний бал от уни ассист(с школьного аттестата+универ диплом)
Учти, что универ и твою специальность нужно проверить на  anabin.kmk.org, что бы рядом с твоей специальностью стояло Н+

Мои соц. сети

Подробная информация:

This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.