Noval

ФОРУМ

Поделись в соц.сетях, что бы вернуться
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Документы для посольства Германии в России

С доками в универ нашел всю нужную инфу тут (за что Vielen Dank), но вот, что нести в посольство есть сомнения. Не смотря на то что инфа есть на оф. сайте консульства, мог бы описать плз на память все те документы (переводы и заверения) которые понадобились тебе.

Еще интересует ситуация со свидетельством рождении и выписки для визы,
Я интересовался получение студенческой визы в Австрии и там как оказалось, нужна обязательно выписка с ЗАГСа о рождении именно в том месте, где я родился (+ более того если у вас старого образца свидетельтсво о рождении с гербом СССР, то нужно переделать его там же на новый формат), затем обязателен перевод и заверение офк.

Эту инфу о Австрии я вообще не нашел ни на сайте консультсва, ни в этих наших интернетах... но зато одна фирма которая помогает с поступлением в Австрию, говорит что это один из важнейших доков. И всего она сказала их там около 20 важных пунктов.

Вообщем рай бюрократии в Австрии, как с этим в Германии?

Заранее спасибо за ответ!

Привет. Вот здесь в ПДФ указаны все оффициальные документы, которые требует посольство Германии для обучения. Ничего нового ян придумаю!
Насколько ты наверное знаешь, что я приехал по Опеир в Германию и уже здесь на месте подавался в университет.

Все документы я переводил у нотариуса и там же их заверил. Зетем уже находясь в Германии сделал копии этих переводов и заверил эти компии в Ратхаусе(ратуше) городской. И отослал их в уни ассист. Больше мне переводы не понадобились. Но тебе нужно будет еше показывать переводы дипломов в посольстве и так же блокированный счёт, про которыый так же есть подробная статья.

касательно австрии, я вообше ничего не знаю. Так как не подавался туда вообше!

Загруженные файлы:

Мои соц. сети

Подробная информация:

This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.