Noval

ФОРУМ

Поделись в соц.сетях, что бы вернуться
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ausbildung Помошника Зубного Врача

Добрый день. Хочу спросить про Ausbildung дают ли визу и как охотно???. Дело в том что я нахожусь сейчас в Германии и я получила договор от организации на помошника зубного врача. У меня есть диплом. Закончила высшее учебное заведение в России по специальности Бухгалтерский учет анализ и аудит. Проработав 2 года по специальности поняла что это совершенно не моё. Приехав в Германию по туристической визе пришла в Практис описала свою ситуацию что у меня не высокий уровень немецкого языка, но шеф сказал ок давай попробуем. Знаю что у меня туристическая шенгенская виза и как бы работать по ней нельзя. В общем отработала 2 дня и врач дал договор который мы совместно подписали. Не работала я няней. Сама учила немецкий в России с моим репетитором. И мой уровень знаний максимум В2.Не слишком ли маленький уровень языка для Ausbildung???  Дак вот подводя итог хочу задать вопрос дают ли визу и как охотно на ausbildung? И хочу попросить примеры мативационного письма на аусбильдунг!!! Виза стоит примерно 6000 рублей и не хочется снова осечки. Как вы наверное знаете что деньги обратно не возращают в случае отказа. Этой зимой нашла немецкие курсы в Германии и заплатила 1000 еро за них. После подачи документов буквально через 5 недель пришел отказ. Еле вернула деньги за курсы и притом не все. Так как школа посчитала что 1000 евро я заплатила только за приглашение. 🤨

Привет. Точно сказать не могу, но от кого-то слышал, что двали визу на Аусбилдунг как "ассистент зубного врача". Дело в том, что для такого Аусбилдунг места, посольство будет подавать запрос в Биржу труда в Германии и если у них будет недобор по твоей специальности - то тебе дадут визу, если нет, то не дадут. Б2 вроде норм для Аусбилдунга. Что бы тебе получить визу, тебе нужно будет возврашатся в Росссию, потому как в Германии по тур визе нельзя менять статус визы. За курсы какой-то разводняк. Советую в следуйший раз обратится вот в это АГенство http://europa-orient.de/ru и скажи, что ты от Юрия Черновалова. Они тебе помогут советом.
Касательно специальностей Аусбилдунга, по которым охотно визу дают. Вот они: медсестра, отельный бизнесс, ресторанный бизнесс.
Касательно мотивационного письма для Аусбильдунга. Я нашёл вот эту ссылку в интернете https://karrierebibel.de/motivationsschreiben/ надеюсь, что тебе это поможет

Конечно да супер. Но консульство это как колесо фартуны. Которые либо дадут шанс достичь чего хочешь либо не дадут. Либо скажут развивайся в России. Да к сожалению сайт с мотивационным письмом я открыла , но он у меня выплывает не корректно. Если это возможно перекинуть маленький пример сюда в комментарий. Буду очень признательна.

Я загрузил файл. Но это МОтивационное письмо для работодателя, а для посольства у меня нету. Советую обратится тебе в то агенство которое я выше указал, что бы они тебе помогли с мотивационным письмом для посольства. Потому что я не знаю точно, нужно ли указывать для Аусбилдунга причины возврата на родину или нет.

Загруженные файлы:

Могу я туда позвонить? Или лучше оставить заявку?

сделай все. Напиши имеил, в скайпе и еше вдобавок позвони

Мои соц. сети

Подробная информация:

This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.