Noval

ФОРУМ

Поделись в соц.сетях, что бы вернуться
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Переезд на ПМЖ в Германию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мы проживаем в Украине, могу ли я с мужем, перед сдачей экзамена А1, поехать подзаработать в Польшу на 3 месяца по биометрическому паспорту?? Не скажется ли это на дальнейшем въезде на ПМЖ в Германию?

Добрый день. Я к сожалению не знаю про работу в Польше. Но по моему биометрический паспорт не предназначен для  работы в Европе. Если вы едите нелегально работать, то вы соответственно не  будете нигде отмечены. Если же вы официально едите туда работать, то я тоже не думаю, что это как-то повлияет на ваш переезд как поздний переселенец в Германию. Ведь поздний переселенец в германию подразумевает, что вы переезжаете по немецким корням в Германию и соответственно ваше намерение - это переехать жить в другую страну.

Спасибо за ответ! Нам просто сказали ( по слухам), что немцы потом это как-то воспринимают как предательство, и могут перечеркнуть анкету или заставить собирать кучу справок из самой Польши, что мы не претендовали на гражданство Польши.

тяжело что-то сказать. Я в такой ситуации не был и ничего не слышал. остаётся только логичски размышлять

Доброго Времени суток!
Пожалуйста , помогите мне с таким вопросом, могу ли я получить немецкое гражданство , если у меня прабабушка по материной линии немка?
Получается моя прабабушка была во время войны переводчиком у немцев, когда война закончилась она осталась с мужем в Украине, есть прабабушкин паспорт , где указано, что она немка, и есть свидетельство о рождении моего дедушки, где так-же указано , что его мать немка, также имеется выписка из концлагерей, о прохождении проверки прабабушки , о том , что она не шпионка. Имею ли я право получить гражданство германии? Я родился в 1989 году

И если я имею такое право, то что делать нам с женой и ребёнком? в браке мы 5 лет , ребенку 7 месяцев?

Заранее огромное спасибо ! Надеюсь что вы мне поможете

Насколько я знаю. Если у тебя один из родителей с немецким гражданством или с немецкой этнической принадлежностью(в паспорте стоит, что в Германии родился) то можно. Других случаев не знаю

Всем нам бывает сложно принять правильный шаг. И прежде чем выполнить решение, я обожаю отдохнуть, покрутить в онлайн игры. Здесь, между прочим, честный обзор на данную тему [url=https://cazino-x.ru/]https://cazino-x.ru/ [/url]

[quote]сделать дубликат ключа от двери[/quote]удобный и недорогой сервис KnFC …

Мои соц. сети

Подробная информация:

This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.